Ihre Ansprechpartner

 

Geschäftsführung


 
Matthias Nienhaus
Geschäftsführer



E-Mail: matthias.nienhaus@peuten-net.de




Bad / Ausstellung

Lars Dierkes
Ausstellungsverkäufer | Bad-Designer



E-Mail: lars.dierkes@peuten-net.de

 

Nancy Pries
Ausstellungsberatung

E-Mail

nancy.pries@peuten.net

 


 

Technik

Stefan Kemper
Prokurist I Meister und Energieberater I

Technischer Leiter

E-Mail: stefan.kemper@peuten-net.de

 

Michael Benning
Prokurist I Meister  I

Technischer Berater

E-Mail michael.benning@peuten-net.de

 


 

Kundendienst

 

Christian Salz
Kundendiensttechniker

 
  Martin Salz
Kundendiensttechniker
  Bernhard Frericks
Kundendiensttechniker
  Dirk Göring
Kundendiensttechniker
  Christian Gaida
Kundendiensttechniker
     
         

 


 

Büro-Team

 

Simone van Boxel
Kaufm. Angestellte

I Projekte

E-Mail: simone.vanboxel@peuten-net.de

  Stefan Blaue
Kaufm. Angestellter I Projekte

E-Mail: stefan.blaue@peuten-net.de
 

Deike Becherer
Kaufm. Angestellte | Kundendienst

E-Mail: deike.becherer@peuten-net.de

 
 
Jürgen Heider
Kaufm. Angestellter I Lager
  Rebecca Rottstegge
Auszubildende
    Sabine Renkewitz
Die "gute Fee" im Haus
         
         

 

 


 

Projekttechniker

  Moritz Wilde
Projekttechniker
  Martin Albersmann
Projekttechniker
  Dennis Hüls
Projekttechniker
    Tobias Derksen
Projekttechniker
  Friedhelm Picklum
Projekttechniker
    Jörg Stovermann
Projekttechniker
  Max Bennemann
Projekttechniker
    Till Keiten-Schmitz
Projekttechniker
         
         
        Stephan Gerotzke
Projekttechniker
       

 


 

Projekttechniker Elektro / SHK


 

Norbert Höing
Elektromeister

E-Mail: norbert.hoeing@peuten-net.de

 

Thomas Schmeing
Meister SHK

E-Mail: thomas.schmeing@peuten-net.de

 

 

 

   

 

 

Sebastian Harke
Projekttechniker
  Marvin Keulert
Projekttechniker

 
       

 

 

 

 


 

Auszubildende


 
Felix Ebbert
Auszubildender SHK
  Moritz Niehaves
Auszubildender SHK