Team

Ihre Ansprechpartner

 


Matthias Nienhaus
Geschäftsführer
matthias.nienhaus@peuten-net.de


Stefan Kemper
Prokurist I Meister und Energieberater I
Technischer Leiter
stefan.kemper@peuten-net.de

Michael Benning
Prokurist I Meister I
Technischer Berater
michael.benning@peuten-net.de

Norbert Höing
Elektromeister
norbert.hoeing@peuten-net.de

Thomas Schmeing
Meister SHK
thomas.schmeing@peuten-net.de

Lars Dierkes
Ausstellungsverkäufer | Bad-Designer
lars.dierkes@peuten-net.de

Nancy Pries
Ausstellungsberatung
nancy.pries@peuten.net

Simone van Boxel
Kaufm. Angestellte I Projekte
simone.vanboxel@peuten-net.de

Deike Becherer
Kaufm. Angestellte | Kundendienst
deike.becherer@peuten-net.de

Stefan Blaue
Kaufm. Angestellter I Projekte
stefan.blaue@peuten-net.de

Bernhard Frericks
Kundendiensttechniker

Martin Albersmann
Projekttechniker

Christian Gaida
Kundendiensttechniker

Friedhelm Picklum
Projekttechniker

Martin Salz
Kundendiensttechniker

Christian Salz
Kundendiensttechniker

Dirk Göring
Kundendiensttechniker

Moritz Wilde
Projekttechniker

Jan Schemmer
Kundendiensttechniker

Jürgen Heider
Kaufm. Angestellter I Lager

Dennis Hüls
Projekttechniker

Tobias Derksen
Projekttechniker

Jörg Stovermann
Projekttechniker

Max Bernemann
Projekttechniker / Meister

Till Keiten-Schmitz
Projekttechniker

Andre Krasemann
Projekttechniker

Markus Rohr
Projekttechniker

Niklas Bradler
Projekttechniker

Stephan Gerotzke
Projekttechniker

Jonas Bucksteeg
Elektriker

Marvin Keulert
Projekttechniker

Sabine Renkewitz
Die "gute Fee" im Haus

Rebecca Rottstegge
Auszubildende
rebecca.rottstegge@peuten.net

Felix Ebbert
Auszubildender SHK

Moritz Niehaves
Auszubildender SHK

Niklas Greifeld
Auszubildender SHK

 


 

Peuten Bad & Heizung GmbH & Co. KG

Am Fliegerberg 12
46325 Borken

Telefon: 0 28 61 / 93 00 0
Telefax: 0 28 61 / 93 00 99
E-Mail: info@peuten-net.de

     

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 9.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 17.00 Uhr
Vereinbaren Sie gerne auch einen Beratungstermin mit uns außerhalb unserer Geschäftszeiten.